Каршеринг: BelkaCar, AnyTime, YouDrive - ПРОМОКОД

Появление новой полезной информации требует времени и денег, но где это все взять?
Спасибо автору также будет приятно!
dtvims
Site Admin
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 2:43 pm

Каршеринг: BelkaCar, AnyTime, YouDrive - ПРОМОКОД

Сообщение dtvims » Вт ноя 20, 2018 12:20 pm

С некоторых пор стал иногда пользоваться каршерингом, очень удобная штука, не без недостатков. Наверное писать что-то детально про это нет смысла, уже много сказано в сети и о плюсах и о минусах.
Немного о плюсах можно сказать что там есть система бонусов, а именно промокоды.
BelkaCar: OVKH8529
AnyTime: FDYFYK
YouDrive: iAnyim


* Промокоды действуют при регистрации. На счет упадет от 300 до 500 рублей, которые можно потратить или постепенно или только на первую поездку в качестве скидки (AnyTime).

Дополнительно могу рассказать о плюсах и минусах или в целом ответить на вопросы исходя из своего опыта.
Хочется предупредить начинающих водителей, что набираться опыта все же лучше на собственном авто, который раздолбать будет не жалко. Даже у очень аккуратных случаются случайности :), можно легко не заметить заборчик, столбик, не справиться на гололеде даже на очень маленькой скорости и т.п.. Наконец, не ты, так тебя - только с опытом можно как-то предугадать такой исход событий и избежать ДТП.
На каршеринговой же машине вы рискуете оплатить весь ущерб по машине, т.к. правила предусматривают покрытие страховкой ущерба начиная с 30т.р., т.е. все что укладывается в 30т.р. вы покроете сами.
Чужая машина - это все-таки чужая машина. Но при правильном использовании может быть очень выгодным.
У меня есть знакомые, что ездят за продуктами на каршеринге. Я езжу иногда на работу, часто с утра дешевле, а вечером пробки, потому удобно утром приехать, не думать что паркуешься на платной парковке, а вечером поехать домой на метро - с собственным авто так не получится. Ну а при определенных условиях, каршеринг может оказаться даже дешевле, чем на собственном авто. Но не забываем про все риски.
Рекомендовать не буду! Каждый сам принимает решение. Мое мнение, что это удобно, плюс можно реально поездить даже на премиальных марках, т.е. такой тестдрайв, но по делу. На премиальных марках конечно дорого, можно сравнивать уже со стоимостью такси, и даже разочароваться (мне не понравились дешевые мерседесы и дорогие БМВ - я их совсем понял, типа дорого и глупо, мало чем отличается от дешевых современных авто, а дурь в двигателе в жизни не очень-то и нужна).

Вернуться в «Поддержать автора»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей