Кротик и рождество

dtvims
Site Admin
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 2:43 pm

Кротик и рождество

Сообщение dtvims » Пт май 08, 2020 1:01 am

Кто пришел сюда за книгой, а именно за рассказом "Кротик и рождество", отправляйтесь вниз сообщения и скачивайте!

История такова, что мой ребенок привык, что мы перед сном читаем про кротика и его друзей. Настолько привык, что без истории о кротике мы не ложимся спать.
Случилось так, что мы уехали на дачу, а книгу забыли дома. Это итак стрес, а тут и книжки нет. Я думал, что легко найду книжку в сети, но не тут-то было. Рассказ "Кротик и автомобиль" легко нашелся, а нам нужен был "Кротик и рождество". Без этой истории ребенок рыдал и отказывался спать. Мне удалось найти почти все страницы этого рассказа, кроме 3-х. Пока я искал их, ребенок уснул и вроде проблема решена, но на следующий день история повторилась. Я думал прочту кое как историю, благодаря картинкам из сети. Непрокатило. Читал криво и косо. Картинки скачаны были в разнобой и надо было как-то между ними переключаться в нужной последовательности, да и всех страниц не было. Ребенка так легко не провести, особенно если учесть, что история уже зачитана до дыр. Да, маленкие дети любят мусолить одну историю, что им нравиться, по многу раз. Я пытаюсь их чередовать, но иногда иду на поводу, как и в этот раз. Пришлось попытаться перевести внимание, на найденый рассказ про автомобиль, но по окончанию чтения, снова было получено требование читать про рождество. Пришлось включить ролик на ютюбе, где читает этот рассказ девушка и показывает некоторые картинки. Мне такой вариант не очень-то нравится.
По приезду домой я решил сфотографировать книгу на телефон, чтобы она была всегда со мной.
Книга: Зеднек Миллер, Гана Доскочилова, Эдуард Петишка "Кротик и все-все-все".
Я отфотографировал несколько историй. Супер качество не обещаю, но прочитать можно и картинки посмотреть тоже. В экстренной ситуации самое оно. Мне этого хватило с головой.

Кому также требуется спасти ситуацию, можно ниже скачать онлайн в формате pdf:
Кротик и рождество.
Кротик - художник.
Кротик и телевизор.
Вложения
кротик и рождество.pdf
(9.16 МБ) 989 скачиваний
кротик и телевизор.pdf
(23.29 МБ) 898 скачиваний
кротик-художник.pdf
(14.62 МБ) 905 скачиваний

dtvims
Site Admin
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 2:43 pm

Бонус

Сообщение dtvims » Пт май 08, 2020 1:07 am

Кротик и зонтик
Вложения
кротик и зонтик.pdf
(11.84 МБ) 598 скачиваний


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей