Здесь запрещено размещать рекламные ссылки!

Любые вопросы о работе магазина
dtvims
Site Admin
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 2:43 pm

Здесь запрещено размещать рекламные ссылки!

Сообщение dtvims » Пн авг 08, 2011 12:19 pm

Мы готовы сотрудничать по схожей тематике, не против создать даже отдельный раздел для информационных партнеров. Но поисковый Спам, обычный спам и другой мусор подлежит удалению.

dtvims
Site Admin
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 2:43 pm

Вот интересно: Спамеры полные идиоты?

Сообщение dtvims » Вт ноя 26, 2013 11:33 am

Замечено, что спамеры даже не пытаются постить свой мусор на правительственных или близко к правительственным сайтах. Бояться?
Однако, если сайт частный, то на него обязательно сыпется мусор огромными потоками, даже несмотря на то, что он оперативно, или не очень, удаляется, но полностью, причем даже в общие публикации не попадает. Т.е. даже если модератор удалит это сообщение через длительный срок, все-равно удалит, а сообщение так и не будет опубликовано в общий доступ, спамеры упорно пытаются загнать свое сообщение. Зачем? Его же все-равно никто не увидит? Надеются, что именно они окажутся первыми, чье сообщение все-таки опубликуют? Да с какого бодуна-то?
Можно предположить, что сайт заброшенный или у модератора просто может не хватать времени на обработку и удаление мусора, но так тем более, если публикация осуществляется ТОЛЬКО вручную, то сообщение в любом случае никто не увидит. Так зачем тратить свое время на бессмысленную работу?
Надеяться, что прочитает хотя бы модератор, тоже глупо, просто потому, что лениво все это читать - сразу в топку и все!
Спам рассылают роботы? Но роботов тоже настраивают люди. Есть, конечно, стандартные каптчи, а если проверка на робота не стандартная? На все не стандартное надо потратить время и ручками сделать некий парсер, т.е. опять работа, возможно часто очень сложная, иногда не очень, но она опять упирается в бесполезность прохода через человеческую премодерацию. Так зачем же тратить свое время на бессмысленную работу?
Ну прочитай же первый пост или первый же абзац правил, где сразу же написано, что есть премодерация и абы кто опубликовать ничего все-равно не сможет всякую ерунду, так и не трать больше свое время и время других!

Beliberdiev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 2:17 pm

Перейти к последнему сообщению

Сообщение Beliberdiev » Сб дек 26, 2015 2:42 pm

Товарищ Штирлиц Возможно ли для ВСЕХ тем добавить иконки "Перейти к первому непрочитанному сообщению".

С уважением,

dtvims
Site Admin
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 2:43 pm

Re: Здесь запрещено размещать рекламные ссылки!

Сообщение dtvims » Вт дек 29, 2015 4:31 pm

Только то, что штатно поддерживает движок.


Вернуться в «Общие вопросы по магазину»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя