Найдено 2 результата

ZlostnyTip
16 май 2013, 19:11
Форум: Микроконтроллеры и автоматизация
Тема: Zyxel p-330w ee и UART
Ответы: 4
Просмотры: 180111

Re: Zyxel p-330w ee и UART

Добрый день!
Спасибо большое за помощь!
Она ещё актуальна!
Только немного не своевременна. Я на старости лет решил всё-таки закончить институт и сейчас пишу диплом... Времени катастрофически нет! Но потом я обязательно попытаюсь восстановить своё устройство! Оно хоть и неказистое, но работать может ...
ZlostnyTip
02 апр 2013, 23:31
Форум: Микроконтроллеры и автоматизация
Тема: Zyxel p-330w ee и UART
Ответы: 4
Просмотры: 180111

Re: Zyxel p-330w ee и UART

Здравствуйте!
Могу я Вас попросить о помощи?
Сегодня убил свой Zyxel p-330w ee.
Немного предыстории:
Когда-то давно в 10-м году я его купил, чтоб использовать как W-iFi точку доступа. Начал действовать по инструкции с помощью программы НетФренд. Но там не оказалось функции "выбор режима работы", о ...